Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Сибирская 800 м

Как же я благодарна девочкам этого филиала за консультации и подбор, а компании за выбор как ассортимента так стоимости по производителю.

Понадобился послеоперационный бандаж и чулки для долгой носки. А это значит нужно приобрести лучшее из лучших. На помощь пришла Медтехника.

Бандаж: идеальный после полосных операций. Качество материала отличное...

Бандаж: идеальный после полосных операций. Качество материала отличное (даже после многочисленных ручных стирок), дышит, комфортно носить. Поддержка брюшной полости отличная, широкий с двумя застежками - очень удобно. Присутствие ребер жесткости, которое можно вытащить. Есть запас объемов за счет широкой вставки из велюра. Вся информация о продукции на упаковке и внутри, в т. ч. уход.

Чулки: комфортные настолько, что не замечаешь их. Плотные, качественные, отвечают всем требованиям. Чудесная удерживающая резинка, не передавливает ноги, не вызывает покраснения и аллергии.

Консультант Евгения (если не ошибаюсь) взяла мои заранее записанные замеры (уточните как правильно это сделать с утра или в интернете информация), длину ног для верности измерили на месте. Подобрали производителя, цвет и подходящую мне стоимость.

Такие товары возврату и обмену не подлежат, поэтому волнение было.

Так вот все подошло как нельзя лучше, чем я даже сама ожидала. Каждый раз вспоминаю Евгению и ее профессиональный подбор.

Ношу все это уже 3 месяца ежедневно, все как новенькое. Держит как и в первые дни использования. Довольна!

Рекомендую этот филиал!