Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Открыто до 20:00

Хотите спать крепко и просыпаться по-настоящему отдохнувшим? Покупайте ортопедические подушки в "Медтехнике для дома".
Хотите купить со скидкой 20% - добро пожаловать в наш интернет - магазин https://goo.gl/wbAXbe...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день! От всей нашей семьи спасибо продавцу Светлане за помощь в работе с самоздравом!Всех Вам благ!

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Светлане. Приходите к нам еще. Здоровья всей вашей семье!

23 февраля заехал в магазин по делам. Продавец так просто и понятно, и с перспективой объяснила ситуацию, уделив достаточно внимания. Я решил проверить информацию, все верно и перспектива сохранилась, ситуация деликатная, но как же просто все пояснила продавец. Продавцу Светлане спасибо большое, благополучия Вам! С уважением, Михаил.

Почти единственная сеть в городе, где можно приобрести медицинские атрибуты. Но хотелось бы ассортимент по шире, выбор небольшой. мною был приобретен тонометр со встроенным фонендоскопом - очень удобно​ и по цене кстати лучше брать в комлекте, чем по отдельности. Там есть большой выбор хороших ортопедических стелек.

Виктория, спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей. У нас действительно очень хороший ассортимент разнообразных товаров для здоровья и красоты! Стельки, трикотаж, ортопедические подушки, косметические приборы и многое - многое другое!