Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Открыто до 18:00

Купи на сайте со скидкой до 20% https://clck.ru/EDSLc...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Индивидуальный предприниматель Мерещенко Алексей Владимирович. ОГРНИП 316547600180232

• Оценки

Добрый день! Была в магазине, по совету продавца купила дополнительно массажер. Светлана Анатольевна рассказала и показала, как им пользоваться, и объяснила, что при это происходит. Откуда такие познания в физиологии! Сейчас этому не учат. Спасибо Вам, Вы молодец! У меня к Вам есть предложение. Анастасия

Спасибо огромное за отзыв!

Мы очень серьезно относимся к вопросу обучения персонала. Чтобы они смогли не просто продать товар, а помочь вам выбрать самый подходящий, самый эффективный. Ведь мы работаем для здоровья!

По поводу предложений, пишите нам через сообщения сообщества во ВКонтакте.

Добрый день! От всей нашей семьи спасибо продавцу Светлане за помощь в работе с самоздравом!Всех Вам благ!

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Светлане. Приходите к нам еще. Здоровья всей вашей семье!

23 февраля заехал в магазин по делам. Продавец так просто и понятно, и с перспективой объяснила ситуацию, уделив достаточно внимания. Я решил проверить информацию, все верно и перспектива сохранилась, ситуация деликатная, но как же просто все пояснила продавец. Продавцу Светлане спасибо большое, благополучия Вам! С уважением, Михаил.