Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Открыто до 20:00

Хотите спать крепко и просыпаться по-настоящему отдохнувшим? Покупайте ортопедические подушки в "Медтехнике для дома".
Хотите купить со скидкой 20% - добро пожаловать в наш интернет - магазин https://goo.gl/wbAXbe...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день! Мы даже не можем найти слов, чтобы достойно ответить на Ваш отзыв. Так здорово Вы все написали. Здоровья Вам. Пусть оберег компрессионный да стельки магические охраняют Ваши ножки! Приходите к нам еще. Наши феи и рыцари всегда встретят Вас вежливо и приветливо.

Добрый день! Спасибо Ваш интересный, подробный отзыв. Приходите к нам еще! У нас много полезных товаров для красоты, профилактики заболеваний, здорового образа жизни.

Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова о нашей работе. А еще огромное спасибо за Ваш позитивный настрой, который виден в каждой строке Вашего отзыва. Скорейшего выздоровления Вашей супруге. И приходите в наши магазины теперь уже за более радостными товарами. У нас большой ассортимент товаров для красоты, профилактики, микроклимата и т.д.

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и дальше стараться работать "на высшем уровне". Приходите к нам еще!