Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Открыто до 19:00

До 31.12.21 -20% на ортопедические подушки "TRIVES".
Подробности и товар, участвующий в акции, уточняйте по телефону у консультантов или на сайте.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего салона. Ждем вас за чулками. Качество продукции medi (именно этими чулками вы залюбовались на выходе) действительно отличное. Они не только привлекательные и прочные, но и действительно полезные для здоровья

Добрый день. Да, консультанты наши они такие. "Просто посмотреть" в нам заходить опасно. Есть миллион шансов, что уйдете с полезными для здоровья товарами. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам еще. И друзьям и близким рассказывайте про наш полезный салон.

Здравствуйте.Для операции моей маме потребовались чулки.Обратилась в ближайший ко мне магазин на Фрунзе 19.Продавец выслушала меня,быстро подобрала нужные мне чулки,все показала и рассказала.Хочу сказать спасибо за вежливость,профессионализм и экономию моего времени

Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш магазин. Желаем Вам здоровья.

Доброго времени суток! Обратился по рекомендации друзей в магазин Медтехники на Фрунзе 19. Необходимы были товарищу средство для реабилитации и массажёр. Встретили приветливого и по-доброму. Помогли с выбором. Хочу выразить признание Елене Сафроновой за помощь. Буду рекомендовать Вашу компанию!

Спасибо большое за высокую оценку работы и за то, что рекомендуете нас своим друзьям. Елене передадим Вашу благодарность. Ждем Вас вновь за полезными для здоровья товарами.