Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1100 м

3.06.2021 пришла именно в этот магазин, потому здесь есть услуга "экспресс-диагностика" для подбора стелек. Первое что меня удивило и до сих пор возмущает - когда я сказала девушке, что мне нужна экспресс-диагностика, она мне заявила о том, что экспресс-диагностика проводится при подборе стелек от 2400 руб. (далее цена изменилась уже на 2000 и я уже не сомневалась, что меня обманывают). Мне нужны были полустельки в летнюю обувь 2 пары и мой бюджет был ограничен в 3000руб (плюс 200-300руб). Второй момент, который меня сильно возмутил, когда девушка зачем-то начала мне рассказывать про массажер, который мне не нужен и подложила его к моим покупкам, не озвучивая цены и не спрашивая меня нужен ли он мне. После моего вопроса: "Он что, бесплатный?" - девушка посмотрела на меня так, словно это я попросила этот массажер и хочу унести его бесплатно. "Конечно платный!". Были еще разные моменты, которые мне не понравились, но эти самые ключевые. Я считаю это полным безобразием - ортопедические товары не самые дешевые и многие люди идут туда, возможно, с последними деньгами. Я собрала с трудом 10000 тыс. на те товары, которые мне были остро нужны, у меня больше не было денег. Уверена, что я не одна такая в этом городе. Когда в такой ситуации вместо необходимых, как воздух, для тебя товаров пытаются "впарить" необоснованно что-то дороже или вообще то, что тебе сейчас точно не надо - это как минимум неуважение к клиенту. Рекомендую быть внимательнее в этом магазине к своему чеку и 5 раз подумать, надо ли вам то, что вам "впаривают" или вы принесете это домой и положите пылиться на полку.

• Добрый день. Нам очень жаль, что визит в салон оставил у вас неприятные эмоции.

Диагностика у нас проводится бесплатно, даже если покупать ничего посетитель не собирается. "Стельки от 2000 рублей" - это была информация в принципе о цене стелек, а не том, что только при такой покупке мы делаем диагностику стопы. Извиняемся за некорректную подачу информации.

Спасибо вам за отзыв. Всю информацию мы внимательно изучили, выводы сделали, беседы с сотрудниками провели. Будем исправляться и более эффективно выстраивать общение с покупателями.