Медтехника+

Сеть магазинов по продаже ортопедических товаров, медтехники для дома и средств реабилитации
  • Новосибирск, Станиславского, 11 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 120 м

Приобретала здесь ортопедическую подушку для новорожденного. Заказ делала на сайте, консультант оперативно со мной связалась, сориентировала, что доставка в интересующий меня магазин возможна на следующий день, обещала перезвонить, когда товар привезут в салон. Что и сделала, собственно. Заказ забирали в самом магазине. Продавец не просто механически отдала заказ, а подробно рассказала о товаре.

Спасибо за вежливость и внимание к клиентам!

Dimiriska, здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Мы очень любим подбирать товары для малышей и мам - это особенно трогательно :)

Надеемся, что подушка понравилась!

Будем рады помочь с любыми другими запросами.

С уважением, Ольга Бабич

Управляющий розничной сети магазинов "Медтехника+"

• Dimiriska, здравствуйте.

Надеемся, что подушка понравилась!

Будем рады помочь с любыми другими запросами.

С уважением, Ольга Бабич

Управляющий розничной сети магазинов "Медтехника+"