Медтехника+

Сеть магазинов по продаже ортопедических товаров, медтехники для дома и средств реабилитации
  • Новосибирск, Станиславского, 11 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 120 м

За три месяца эксплуатации компрессионных гольф, купленных в этой компании они порвались. В претензии отказали. Я уже 10 лет ношу по назначению врача компрессионные гольфы, но только тут столкнулся с низким качеством и нежеланием решать вопрос.

Не советую покупать тут компрессионные товары.

• Здравствуйте, kent.nsk.

Иногда мы слышим мнение, что компрессионный трикотаж стоит недешево, поэтому он не должен рваться. К сожалению, любой компрессионный трикотаж, любого бренда и любого производителя, сколько бы он ни стоил, даже самый дорогой, произведен из нитей с помощью вязки. И этот материал можно порвать.

Средний срок эксплуатации компрессионного трикотажа составляет 6 месяцев при соблюдении правил: ежевечерняя стирка, сушка вдали от нагревательных приборов, надевание при помощи резиновых перчаток чтобы не зацепить материал, аккуратная носка. Для того, чтобы компрессионный трикотаж служил дольше, лучше иметь 2 пары и менять их каждый день.

Мужчинам лучше выбирать именно мужские модели, рассчитанные на мужскую длину стопы. Подскажите, вы соблюдали все эти правила?

Вы приобрели гольфы из нитей высокого качества, это аналог компрессионного трикотажа известного немецкого бренда, сделан из тех же нитей и на том же оборудовании. Мы продаем изделия этого бренда уже более 6 лет и носим их сами, отзывы всегда очень хорошие.

Мы искренне сожалеем, что ваше впечатление от носки компрессионного трикотажа данного бренда оказалось негативным.

С уважением, Евгения,

менеджер по работе с отзывами сети "Медтехника+"