Медтехника+

Сеть магазинов товаров для здоровья и красоты
  • Зыряновская, 57 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 240 м
  • Восход 40 м

Добрый день,на днях позвонила по телефону ( спросить стоимость доставки до дома и наличие товара ) , 1 звонок : девушка оператор очень приятная , сказала что "до меня цена доставки массажного стола составит 500 р ,наличие на складе есть , и спросила про гарантию ( сказали 1 год)" ,а так же спросила возможно ли заказать доставку день в день ,на что мне ответили "да" ,так как я была еще в сомнениях то решила пока что отложить заказ сразу и определиться чуть позже ,немного обдумав вечером ,утром сразу решила не тянуть и заказать 2 звонок ; оператор такое чувство ,что человек с улицы .. спросила стоимость доставки (уточнила еще раз ) этот процесс был таким ( где вы находитесь мост ..горская ..студенческая маркса .ой как вы далеко находитесь .наверно 550 р ., я говорю ,а можно мне точную стоимость , сказали 550 р (хотя вчера вечером она стоила 500 р ) так же спросила про поднятие на этаж ,на что ответили около 150 р еще заплатить нужно .. в итоге 550 р вышло ) так же уточнила про гарантию на что мне ответили .. "наверно 1 год" , потом спросила про то чем можно дезинфицировать стол и оператор был очень удивлен ) возможно следует немного подучиться операторам ) доставку попросила до 15.00 ( молодой человек ,позвонил предварительно и доставил прям по времени) . Стол замечательный ) очень удобный ) Спасибо за товар ( за оператора и стоимость доставки снижаю 1 звездочку ) прикрепляю фото ( так как стол большой ,дополнительные аксессуары не вставляла)

Добрый день, Настюшка.

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
Действительно, у нас есть сотрудники, которые стажируются в компании. Мы занимаемся их обучением, поэтому не все заявки исполняются в идеальном формате, как должно и быть. Но мы над этим работаем.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, компания "Медтехника+"

• Добрый день, Настюшка.

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, компания "Медтехника+"