Медтехника+

Сеть магазинов товаров для здоровья и красоты
  • Зыряновская, 57 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 350 м
  • Восход 60 м

Не люблю писать негативные отзывы, но прям негодую! Нашей компании в рамках благотворительной акции требуется закупить оборудование для детей с ДЦП. Всю прошлую неделю я общалась с менеджером Виталием, который обещал посмотреть по моему запросу оборудование, которое есть в наличии и каждый день обещал перезвонить с результатом. В итоге ни ответа ни привета.

На этой неделе мне дали другого менеджера т.к. Виталий заболел...история та же...при этом менеджер Елена после моего очередного звонка с такой откровенностью заявила, что мы наверное не сможем обработать Ваш запрос, так как у нас и так сейчас ооочень много запросов на диабетическое оборудование.....Я в шоке! Куда смотрит их руководство??? Уважаемая Медтехника, Вам клиенты и деньги не нужны????

После такого отношения, вся Ваша реклама и навязчивый спам в соц. сетях с предложениями что-то купить выглядит просто как черный PR!!!

Отвратительное впечатление от Вашей компании!

Добрый день, iss221210 .

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
Приносим Вам извинения за неоперативную работу, по поводу Вашей заявки.
К сожалению, такие крупные заявки, как Ваша, обрабатывают сами поставщики, мы не имеем такой возможности. Обработать Вашу заявку не получилось.
Еще раз приносим Вам свои извинения.

С уважением, компания "Медтехника+"

• Скорее всего вы обращались в Медтехнику для дома, именно у них навязчивая реклама и завышенные цены. А здесь Медтехника+. Несколько раз покупали там медтехнику (небулайзер, облучатель, термометр, прибор для магнитной терапии), всегда все расскажут, посоветуют не самое дорогое, а то, что нужно тебе. Сегодня только звонили по поводу УФ-облучателя в садик - все распросили, все посчитали и сказали, что нужно для такого объема и количества комнат взять. Никогда не сталкивался с плохим отношением. Поэтому обратите внимание в какую Медтехнику вы звонили.

• Добрый день, iss221210 .

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
    Приносим Вам извинения за неоперативную работу, по поводу Вашей заявки.
    Еще раз приносим Вам свои извинения.

С уважением, компания "Медтехника+"