Медтехника+

Сеть магазинов товаров для здоровья и красоты
  • Зыряновская, 57 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 270 м
  • Восход 50 м

С данной организацией столкнулась в марте 2015, когда сломала ногу, они были ещё по старому адресу. Понадобились костыли напрокат. Позвонила узнала размер, наличие, отправила парня забирать. Ему ещё посоветовали протигололедную насадку за 350 р. взять. Которая по сути не нужна, т.к. я дома нахожусь. Я, конечно, понимаю, что продать нужно как можно больше, но зачем нам насадки, если костыли мы берем НАПРОКАТ! куда их потом девать то? В общем до сих пор лежат в шкафу, новые. В общем размер не подошел, потом поменяли, без проблем. Через 2 месяца вернули и остаток от 1000 нам отдали.
Затем в сентбяре обращались за покупкой компрессионного трикотажа. Вот тут прям хвальба Вам, девушка заставила меня обмерять ноги в магазине, т.к. на слово про размер колгот не поверила) стельки ортопедические сразу вставили в обувь, чтоб проверить, хорошо ли ноге. И купили ортопедическую подушку. Недорогая, сменные наволочки, валик нужной высоты. В общем за этот раз они себя показали в лучших сторонах. Помещение, конечно, тесноватое, с этис согласна. Плюс в подвал спускаться людям с больными ногами тяжеловато. Рекомендовала бы Вам сменить место) В целом твердая 4. Магазин советую, т.к. можно все посмотреть в интернете. ну и если ехать на общественном транспорте то вполне удобно расположено.

Jenny, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании.
Вам предложили приобрести устройство против скольжения для костылей, чтобы обезопасить Вас при возможном перемещении по улице во время гололеда. Сотрудники компании стараются не просто продавать товары, но и помогать людям избежать повторных неприятностей со здоровьем.
Будем рады видеть Вас снова, у нас очень широкий выбор товаров для красоты и здоровья.

С уважением, компания "Медтехника+"

• Jenny, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании.

С уважением, компания "Медтехника+"