Медуза, ООО

Оптово-розничная компания
  • Бетонная, 14 — 212 офис; 2 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 460 м

хотелось бы и мне оставить хороший, добрый отзыв, но... Начитавшись хвалебных отзывов на флампе и устав искать в огромных магазинах соотношение качество/цена, пошла другим путем - интернет магазины. Сайт неплохой, позиций достаточно, преодолев муки выбора, изучив кучу неведомой ранее информации о сантехнике выбрала в вашем магазине унитаз и раковину. Заказала. Итог - этих позиций нет в наличии и неизвестно когда будут и будут ли вообще. У меня вопрос - ребята, если у вас интернет магазин, нет выставочного зала, то почему на сайте нет оперативной инфы по наличию/отсутствию товара? Зачем вы тратите время покупателей? Мне ответили - заказать можете, но ждать придется от 2х месяцев доставку. А не проще ли добавить опцию под товаром "нет в наличии, под заказ" И вам меньше негатива и покупатели сэкономят свое время. Пока, увы, вам неуд (

• Добрый день! Ваш совет принят, но к сожалению нереализуем, в большенстве случаев товары поставляются со склада поставщиков, а уследить наличие практически невозможно, в связи с чем мы просим наших клиентов уточнять наличие товаров у менеджеров. Гораздо хуже когда на нашем сайте вы видите товар в наличии, а на самом деле поставщик его уже продал. Приносим извинения за отсутствие товара у поставщика.