Медуза, ООО

Оптово-розничная компания
  • Бетонная, 14 — 212 офис; 2 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 460 м

Покупал тут душевое ограждение. Нужны были не самые стандартные параметры - их в городе сложно найти. В данном магазине оказалось сразу 3-4 варианта. Менеджеры общались не очень охотно - не пытались объяснить что лучше или хуже, почему это так. А выбрать то сложно т.к. товар можно посмотреть только на сайте. На мои вопросы отвечали весьма односложно. Складывалось впечатление, что им всё равно - куплю или нет. Всё же купил на свой страх и риск. Пользуюсь около 3х месяцев - особых нареканий нет.
Цены конечно тут на порядок ниже чем в других магазинах. Но менеджеры удивляют своим равнодушием.

• Спасибо за ваш отзыв. Наша компания не навязывает людям товары, в связи с чем у вас могло сложиться впечатление, что нам безразлично купите вы или нет, хотя наше стремление к расширению ассортимента и поддержанию доступных цен указывает на обратное.