Медуза

Сауна
  • Кропоткина, 132/4 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 600 м

Были в этой сауне в ноябре. И я бы еще туда пошла.
Сауна отличная, были в самом большом номере, и он действительно огромный. Все разделено по зонам, есть места где можно просто поболтать. Очень чисто в номере, в парилках и бассейне. Очень приятно было находится. Никаких посторонних запахов. Есть лягушатник для деток возле бассейна....

Были в этой сауне в ноябре. И я бы еще туда пошла.
Единственное - скользкий кафель, и нужно обязательно ходить в сланцах, т.к. у меня порвался сланец, была вынуждена некоторое время пройтись босиком - скользко.
Очень порадовал прейскурант за испорченное имущество. Мне кажется, ознакомившись с ним, сразу пропадает желание что-то сломать. ))

• Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось, что нашли время написать об этом! А прейскурант... ну что же, порядок таков. А как было бы хорошо, чтобы у всех возникало желание НЕ ЛОМАТЬ, а ВОЗВРАЩАТЬСЯ к нам снова! Ждем Вас в гости!