Медуза

Сауна
  • Кропоткина, 132/4 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 600 м

Были в этой сауне на прошлых выходных, по совету друзей. Заказывали большой номер, и могу сказать, что он действительно большой. Нас было около 10 человек, но мы друг друга ни капли не стесняли. Номер просторный, уютный, большой стол, полы теплые, две парные, огромный бассейн, бильярд, всего наверное и не упомнить. Очень понравился интерьер, он довольно таки не обычный в сравнении с другими заведениями. Итог-отлично отдохнули плюс получили бонусы в виде подарочного часа. P.S Единственное что не понравилось-необходимость авторизации при подключении к сети WI-FI

Добрый день, Уважаемый Sosed!
Спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось столько положительных эмоций от посещения нашего оздоровительного центра.
Будем ждать Вас в гости!
На счет замечания о необходимости авторизации- в соответствии с постановлением правительства №758 от 31 июля 2014 года, которое устанавливает порядок идентификации пользователей при допуске в интернет, пользователь обязан предоставить свои личные данные.

С уважением, Администрация ОЦ MEDUZA.

• Добрый день, Уважаемый Sosed!
    Будем ждать Вас в гости!

С уважением, Администрация ОЦ MEDUZA.