Медуза

Сауна
  • Кропоткина, 132/4 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 600 м
Луна написала 2 отзыва об этом месте

Приехали забронировать за неделю сауну Финско-турецкий пар. Номер достаточно большой, удобное зонирование, большой стол, есть бильярд, показалось немного темновато, но возможно так даже лучше, особенно в зоне бассейна. На фото все выглядит намного лучше, так как ремонт не делался судя по всему с открытия. Все бы ничего, но ужасно грязный липкий бассейн и недружелюбная администратор. Попросили помыть бассейн, так как он непригоден для купания, тем более с ребенком. На что последовал ответ -"я вас услышала". Через несколько дней позвонила администратор и сказала что у них на кануне были неадекватные гости, которые отломали бордюр. Сразу создалось впечатление что похоже просто так решили избавиться от "назойлевых" гостей... После чего в течении дня позвонили еще раз и попробовали забронировать номер от другого имени, на что последовал ответ - номер свободен на любое время, записались. Тут же снова муж позвонил в сауну и сказал ну как же так?!)) Тут же начали оправдываться что произошла ошибка, у них была пересмена и другая девушка администратор была не в курсе произошедшего, купаться в бассейне нельзя и номер закрыт на ремонт! Замечу что других вариантов при этом не было предложено.

И все же позвонив ближе к ночи и на следующий день, из принципа уже естественно, конечно же номер был свободен и готов принимать гостей!

Так вот к чему я это все пишу, уважаемая администрация Оздоровительно центра "Медуза", если вы уже так называетесь, пожалуйста, обратите внимание на свой персонал, это просто свинсоке отношение. А так я бы еще возможно хотела посетить данную сауну с семьей, но только если бы она была в чистоте.

Добавляю фото с вашей страницы в соцсети, вот вам и ещё одно доказательство об отношении администраторов к гостям сауны. Номер не закрыт на ремонт и ждёт гостей.

• Добрый день, Уважаемая Alla!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам так и не удалось отдохнуть у нас. Искренне приносим свои извинения за недопонимание, сложившиеся по вине нашего персонала. Бортик в бассейне действительно был вырван в тот день, когда Вам об этом сообщили, И да, действительно на следующий день с вечера номер заработал (т.к нужно было время для того, что бы клей просох). По поводу чистоты бассейна-после недавнего обновления системы фильтрации, таких инцидентов и жалоб не возникало, но мы обязательно разберемся в этом вопросе. Будьте добры, отправьте пожалуйста на почту adm@mymeduza.ru свой контактный телефон, мы с Вами свяжемся. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Администрация ОЦ MEDUZA.