Медуза

Сауна
  • Кропоткина, 132/4 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 600 м
Луна написала 2 отзыва об этом месте

На этот раз удалось посетить сауну, номер "Финский пар", ходили по купону. В номере есть кабинки, в которых можно оставить свою одежду, это очень удобно, плохо только, что не закрывается на замок дверь номера. Бильярд, караоке (только все диски с ооочень старыми песнями). Большой диван и столик, нам дивана не хватило - принесли с прихожей лавочку. Тем кто парился-понравилась парилка. Ну и самое главное для нас - это бассейн. Он был теплый и очень удобно, что можно было подойти с нескольких сторон. Были в сауне в ребенком и взяли с собой надувной круг, ребенок не вылазил из воды. Есть купель. Все очень понравилось. Единственный минус, который нельзя оставить без внимания, скользкие стенки бассейна. Но это не омрачило нашего отдыха, отлично отметили ДР, еще и за такую стоимость.

p.s.: Спасибо администрации данной сауны за оперативную обратную связь, разобрались в предыдущей ситуации.

С уважением, Администрация ОЦ MEDUZA.

• Добрый день, Уважаемая Alla! Спасибо за Ваш отзыв, Мы очень рады, что Вы отлично провели у нас время! Будем ждать Вас снова у нас в гостях и надеемся, что и в дальнейшем сможем оставлять только хорошие впечатления! Благодарим Вас за оказанное доверие.
    С уважением, Администрация ОЦ MEDUZA.