Медуза

Сауна
  • Кропоткина, 132/4 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 600 м

Недавно отдыхали в Вашей сауне, в финско-турецком номере. Все очень понравилось , особенно бассеин и его габариты ! Хаммам жаркий , финская парня средней температуры. В принципе интересный дизайн у сауны и пока что все выглядит неплохо. Но, не понравилаось, что у вас очень темно в зоне бассеина , слишком уж "лаунж", мне кажется стоит сделать больше света и чтобы клиенты сами могли регулировать яркость. Также интересует , почему у Вас все платно? Даже в самых дешёвых саунах посуда и фен входят в стоимость посещения. А у Вас они за отдельную плату , если бы знали, взяли бы все с собой, но увы никто не предупредил. Также только за отдельную плату можно поиграть в бильярд, что тоже очень удивило. А в целом прекрасно провели время , надеюсь руководство обратит внимание на наш комментарий и устранит недостатки ! Желаем Вам процветания!

• Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим за Ваш отзыв! Хотелось бы прояснить данную ситуацию, будьте добры, отпарьте свой контактный номер телефона на почту adm@mymeduza.ru, мы обязательно разберемся в этом вопросе. Ждем обратной связи от Вас, надеемся, что удастся решить данную проблему. Будем рады видеть Вас вновь!