Медуза

Сауна
  • Кропоткина, 132/4 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 600 м

Итог посещения - я конечно бывал в местах и похуже. Но в целом - очень плохо.. начнем с того, что мы пошли в финскую, где по телефону нам обещали бассейн с гидромассажем, - его не было.. дале по порядку прикладывая фотографии:
1. Бильярдный стол с огромным страшным пятном посередине..
2. К бильярду кстати не предусмотрено ни кия, ни шаров, видимо по какой-то странной причине их надо просить отдельно если есть желание играть.. хорошо, хоть вода в бассейне была, не надо было предупреждать, что захотим поплавать.
3. Кресло массажное, за денежку, с разбитым стеклом (видимо кто-то явно не хотел платить) и позой чтобы вздремнуть можно было.. забавно.
4. Комната отдыха с постелью в цветочек.. Понижает либидо каждый раз смотря на фотографию.. ну просто убожество.
5. Маленькая купальня рядом с бассейном - не наполненна и явно требует чистки от хлорки и налета.
6. Окно во двор уже давно лишилось нескольких палочек.
7. В бассейне бы поменять хоть лампочки, что-ли.. и сверху не помешает.
8. Сидел в парилке минут 30.. так и не вспотел.. хотя дышать не чем было..
9. В туалете воняло!!!! Это добивало...
10. Радио не работает, только диски с Биланом и Лепсом...

Чтож... своих денег не стоит -факт..

• Здравствуйте уважаемый Rush_hour . Большое спасибо за Ваш информативный отзыв)). Мы очень сожалеем, что Ваш отдых не был до конца комфортным и приятным. Чтобы сгладить впечатление о нашей сауне, мы предлагаем прийти к нам вновь, уже в обновленный интерьер номеров и предоставляем Вам скидку 15%!Так как совсем недавно мы сделали ремонт, все те недостатки, которые изображены на фото мы исправили. А массажное кресло нам заменят в ближайшее время. Пожалуйста, еще ответьте, какого числа вы отдыхали в данном номере?
    Большое спасибо.

• добрый день всего 12 дней назад. 1 сентября. меньше чем за 2 недели ремонт сделали?

• Да, именно так)) В этом номере нам осталось поменять массажное кресло, которое мы ждем со дня на день)) Можете написать нам на почту adm@mymeduza.ru. Вы можете забронировать удобную для вас дату посещения, а мы со своей стороны сделаем все для того, чтобы ваш отдых был комфортным.