Медведково, ООО

Торговый дом
  • Челюскинцев, 14/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 480 м

Сумок в магазине довольно много, но выбор не велик- молодежных интересных моделей раз два и на этом хватит. Раньше было интереснее.

Цены сравнительно небольшие, но опять же раньше цены выигрышно выделялись на фоне конкурентов.

Персонал в последний раз меня вообще поразил, женщина очень неосторожно бросалась хамоватыми недовольствиями в адрес тех, кто рассматривал сумки и ''как-то неправильно их после себя оставлял'' . А в магазине были только я и моя свекровь, то есть мы в режиме онлайн прослушивали нарочитые обвинения. Фу такой быть! :-D Именно для этой тетеньки одна звездочка отсутствует моем отзыве.

Качество! Вот что меня будет привлекать в этом магазине несмотря на бесючую тетеньку! Именно качество сумок medvedkovo у меня вызывает только восторг! Я с абсолютной уверенностью рекомендую эту фирму - не пожалеете. Описание сумок под фото :-)