Мега Авто

Компания
  • Северный проезд, 4/1

Отзыв был написан до получения автомобиля Эдуард немного поспешил При получении автомобиля цена была ниже чем он написал .Цена изменилась за счет изменения курса по времени написания отзыва видно что курс в это время и доллара и йены сильно лихорадило приходилось пересчитывать его каждые пол часа . При оплате в Японию благодаря нашим действиям сэкономили не малую сумму . Выбирать автомобиль на аукционе не так сложно особенно если после тебя еще два менеджера будут проверять твой выбор один в России и один непосредственно в Японии тем более что Эдуард сам пожелал выбирать автомобиль . Мы открыто показывали и рассказывали каждое наше действие возможно по этому человеку не связанному с поставкой автомобилей из за границы обычные рабочие моменты кажутся серьёзными проблемами и обязательно чьими то серьезными недочетами . Хочу заметить что все платежи (доставка , брокерские и т.д. ) были ниже чем у всех остальных компаний . Как бы там ни было мы привезли Эдуарду автомобиль в отличном состоянии не считая маленькой царапины на лаке внизу на заднем бампере ( царапину можно было убрать полиролью но Эдуард пожелал сам получить автомобиль не дав нам возможность подготовить его.) Возможно со временем Эдуард изменит свое мнение после того как убедится в отличном состоянии автомобиля тем более что стоить она стала на много больше.