МЕГА-Гастроном

Интернет-магазин продуктов и товаров для дома

Часто пользовался этим интернет-магазином, цены довольно приемлемые. Ассортимент чуть скучнее чем в магазине формата "у дома". Редко бывает что товаров которые представлены на сайте нет в наличии. Работа службы приёма заказов на 4+, перезванивают быстро, собирают и отправляют заказ тоже оперативно. Никогда не ошибались и все товары, которые я заказывал доезжали до меня :) А вот доставка не всегда в назначенное время, иногда нужно подождать. Цены на некоторые позиции ниже, чем у других служб доставки продуктов.
Нет личного кабинета и нет системы скидок. Сумма минимального заказа с бесплатной доставкой 1300 рублей (выше чем у конкурентов)

Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания будут учтены, мы постоянно стараемся улучшать наш сервис, будем рады и дальше с вами сотрудничать.