МЕГА-Гастроном

Интернет-магазин продуктов и товаров для дома. Склад
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, будем и впредь работать над улучшением нашего сервиса.

Недавно заказывали доставку продуктов на дом, все очень понравилось, хотелось отдельно похвалить за клиентоориентированный подход и качество привезенных продуктов, не зря у вас самая лучшая оценка среди аналогичных компаний, впредь будем и дальше заказывать только здесь.

Спасибо за теплые слова, будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

На сайте написано, что доставка в зеленую зону занимает от 1 до 3 часов. По факту с момента оплаты до получения прошло около 7 часов. По указанному контактному телефону в последний час вообще никто не брал трубку. Это самый худший сервис доставки продуктов, которым приходилось пользоваться в Новосибирске.

Здравствуйте, у нас указано: "обычное время доставки заказа от 1 до 3 часов, в крайних случаях время доставки может быть увеличено", сегодня был крайний случай в связи с техническими проблемами, которые уже решены, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Очень рада что нашла вас на интернете.

Неоценимая услуга в помощи пенсионерам,чьи дети работают за рубежом.

Замечательный сервис , бабушка качеством продуктов очень довольна,все свежее,доставлено вовремя.

Удачи вашему бизнесу!

Елена .Новая Зеландия.

Здравствуйте Елена, спасибо за теплые слова, будем и дальше вас радовать.