Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Кирова, 113 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Кхе))) кто то пожаловался на отсутствие клиентского опыта в предыдущем отзыве, ну ок, я исправлюсь, не просто же так туда заходила)))
Зашла вчера сюда из любопытства, и ещё нужны были брюки на осень, в соседней Планете одежды ничего не нашла, думаю чем черт не шутит, посмотрю в секонде. Как то видела рекламу по ТВ и на НГС, кажется, о грандиозном открытии этого магазина, и о таких же планах развития целой сети.....
Я ещё помню, когда у нас стали появляться первые секонд хенды и одежда в них продавалась на вес! (Здравствуйте, можно мне пару килограмм штанишек :-) ) да, тогда и время было другое, сильный кризис в стране, и люди слаще морковки ничего не видели. Сейчас тоже для некоторых не самые лёгкие времена, НО! На распродажах в магазинах, можно найти вещи новые, и по такой же цене, если не все, то многое!
Огромный зал, ряды вешалок, одежда распределена по полу (мужская, женская), по возрасту (детская,взрослая), по моделям (юбки,брюки, блузки) это удобно. Есть даже сумки и шарфы. Много кабинок для примерки. В зале стоит соотвествующий запах химии от химчистки, вещи чистые, в основном не глаженные, и модели #прощаймолодость ((((
Почти все кофты и свитера в катышках, блузы в затяжках, некоторые джинсы с явным следами носки, при этом цена на вещи: 450, 600, 500, 750р. Размеры притом почти все маленькие очень ( Черт возьми, но те же новые футболки можно купить за 300-400р. По залу ходили несколько девочек в одинаковых футболках, я так поняла, что это продавцы-консультанты, но никакого участия от них не исходило, так же как и при входе на кассе, никто не поздоровался и не попрощался! Они просто праздно ходили, или стояли в уголочке смотря в пол. Не совсем поняла их предназначение там.
А, там ещё была стойка с распродажей!!! Распродажа в секонд хенде?
Возможно кто то найдёт здесь свою вещь, я -увы нет.