Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Кирова, 113 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Если у Вас слишком хорошее настроение и Вы хотите, чтобы Вам его быстренько испортили, то приходите в Мега-Хенд. ))
Приехала сегодня , в день нового поступления, народу много, тележек естественно уже нет - ладно не проблема. Взяла несколько вещей из верхней одежды, естественно она не легкая и ходить с ней по всему залу не вариант, подошла к примерочной с вопросом можно ли оставить у них эти вещи, т.к... объяснила ситуацию с тележками, отказали, ссылаясь на правила и заявив, что верхнюю одежду в примерочной мерить нельзя, ну нельзя так нельзя делов то, кстати про померить верхнюю одежду в примерочной я у них не спрашивала, только про повесить куда-нибудь и естественно не в примерочную, т.к. народу много. Заявили, что могу отложить эти вещи на кассе, если я их буду брать, хорошо, но хотелось бы сначала померить, прежде чем брать, пошла искать зеркало, чтобы померить в зале, зеркало нашлось, дальше - куда бы повесить свою верхнюю одежду и положить сумку, которая кстати с деньгами, повторюсь народу много и все метут, очень не хотелось бы конечно, чтобы под шумок, пока я вожусь с вещами у меня увели сумку или мое пальто, а как известно в случае чего сам дурак. Оглядываюсь по сторонам вижу стул, народу много, продавцов много, но они вроде и есть, вроде их много, но когда надо, все срочно где-то там... беру этот стул, думаю сейчас быстренько - всего 4 вещи было - это буквально пару минут. НО не тут то было, подскакивает срочно ко мне продавец, и начинает орать или разговаривать на повышенных тонах - кому как, лично мне что то что то уже не приятно, что нельзя брать этот стул, т.к. он для людей, которые будут мерить обувь. Короче, стул у меня все таки был отобран, на секунду, обувь можно померить и стоя, да и я, собственно, собиралась использовать этот стул минуты 2. Начала тыкать мне в лицо объявлением с правилами, которые я и так как оказалась знаю ( вернулась и прочитала их интереса ради, что же там за ...) и к данной ситуации они вообще ни как не применимы. В итоге стул отобран, вещи мои просто взяла и перебросила в корзину к другой женщине, у которой уже корзина была так завалена, что хозяйку корзины уже практически не видно было )), эта бедная женщина кричит, уберите вещи из моей корзины, продавец просто стоит с выпученными глазами, женщина в шоке, я в психозе уже, беру эти вещи складываю их на пол, продавец вообще ничего не говорит, не ну а че, как говорится - не поваляешь не поешь, ну а тут видимо, не поваляешь - не померишь, ну или не купишь)). Как оказалось, в итоге, недалеко от этого зеркала была стойка на которую можно было повесить одежду, но я о ней не знала, и потом на ней висели уже какие-то вещи, как можно понять, что это за стойка и потом из-за большого количества людей я не обратила на нее внимание, ну и вообще хотелось бы что бы твои личные вещи были все таки ближе к тебе, нежели расположение этой стойки, т.к в обычной день проблемы бы вряд ли возникли, но сегодня там просто толпа была, и у меня уже была ситуация, когда отвешенные вещи кто-то из покупателей себе забирал, поэтому своими личными вещами как-то не хочется рисковать. Донесенная информация до руководства результата не возымела - она лишь сказала - этого не может быть, все, идите отсюда. Да с большим удовольствием!!!
Что касается продавщицы - могла бы обратить внимание на стойку, могла бы решить ситуацию со стулом, как выяснилось можно было взять стул из зоны детской площадки, как оказалось она вообще пустая была, на крайний вариант выяснилось, можно было взять стул из подсобки, но видимо, единственное что может данная продавщица - только гавкать, защищая стул, который стоит возле стеллажа с обувью. И даже пустая тележка появилась. Почему все эти возможности появляются, только после того как тебе испортят настроение в хлам, сразу нельзя было все это нормально решить, всему же есть предел. Одна из продавщиц мне вообще сказала, что у меня просто не получилось найти диалога с продавцом. Але, ребята, я за покупками прихожу, а не диалоги искать с продавщицами, если уж на то пошло, то это Вы - продавцы, со мной должны искать диалог. Хотя единственное чего я хочу - это просто, чтобы когда я прихожу в магазин мне не хамили и не портили настроение и "облизывать" меня тоже не надо.
PS - были на 70% скидка - в корзине среди вещей - было пальто с капюшоном - правильно - верхняя одежда, вещи продавец у примерочной пересчитала вместе с этим пальто и ничего не сказав, про их правило - мерить только в зале, пустила с этим пальто в примерочную. А как же правило? В этом секонде - куда не коснись- все нельзя.
PS - Туалета нет, можно было бы пару биотуалетов недалеко от входа организовать, помещение большое, бывает и приспичит куда бежать, а если кто с ребенком.
Короче, ребята явно зажрались. Может кинуть их на жесткую диету в г. Новосибирске. От себя могу порекомендовать Европа Стиль на Кропоткина ТД Плющихинский 3 этаж, там все с точностью наоборот, т.е. 5 баллов. Лично я теперь только туда!!! Кстати, продавец мне еще заявила, что надо приходить во время тогда у меня и проблем не возникнет, аааа т.е. под их магазин надо еще подстраиваться, а пришла я, где-то в 10-30. Вообщем ЗАНАВЕС...