МЕГА

Семейный торговый центр
  • г. Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Сегодня 14.11.15 столкнулась с абсолютно хамским поведением сотрудника гардероба!!!
В 9.30 утра я зашла в гардероб,поздоровавшись подала женщине,которая там работала свою норковую шубу. Придя ее забирать вечером,обнаружила что моя длинная норковая шуба с большим меховым воротником (это я поясняю для того что бы было понятно что вещь достаточно тяжёлая) весит просто на крючке!!!! На что я вполне спокойно задала вопрос -" По какой причине моя шуба весит на крючке?" Сотрудник гардероба начала эмоционировать и вслух рассуждать о том что -"вы сами приходите,когда все вешалки заняты, и хотите
еще чтобы именно вашу вещь повесили на нее! " На что я ответила сотруднику,что я пришла в 9.30 и все вешалки были свободны. На что получила ответ "- Это вы трясетесь за свои вещи,а я за них не трясусь! Если вам так нужно,то сами следите на что вешают ваши вещи!" Я попросила сотрудника представится по имени и фамилии,на что сотрудник подняв голову развернулся и ушел!!!

Моему меховому изделию был нанесен вред сотрудником гардероба,из за того что его повешали за петлю!фото прикладываю.

Администрацию ТЦ прошу принять меры,в отношении данного сотрудника.

• Я вас огорчу наверное. Но действительно риск повреждений несет собственник.
    Обязанности гардероба заключаются только в хранении вашей вещи. Сдали- получили.
    К тому же, вы не попросили повешать шубу на вешалку, не проконтролировали.
    К гардеробщице меры не применят. Она не со зла же, не хотела она намеренно вашу шубу испортить. Вряд ли у нее в обязанностях написано вешать шубу исключительно на вешалку. Я не читала конечно ее инструкции, но вряд ли.
    Печально, что шубка пострадала. Но в след. раз не надейтесь ни на кого, сами проконтролируйте, ваша вещь.

• Вы очень рискуете, оставляя дорогую шубу в гардеробе такого проходного места, мало того, что испортили вещь и по закону не понесут ответственности, так могут и вообще потерять, а потом не признают, что это была норковая шуба. Я лично, в такие места предпочитаю надевать куртку или пуховик.

• Гардеробщик несет ответственность,так как выдает номерок. Взрослая женщина должна понимать такие элементарные вещи. И она понимала,так как когда я спросила у нее "-Почему моя шуба весит на крючке?"Она ответила что видимо вешалки были заняты.

В любом случае в администрацию я обращусь с претензией,поразило конечно такое безалаберное и не уважительное отношение сотрудника гардероба.

• Гардеробщик несет ответственность,так как выдает номерок.
    Он несет ответственность, если вашей шубы не будет. Взял шубу- дал номерок- получил номерок -выдал шубу.
    Обратитесь с претензией. В лучшем случае принесут извинения.
    Я ваших намерений не знаю, но если вы рассчитываете, что вам возместят повреждения, то нет.

• Я планирую донести до администрации информацию о том,что у них работает абсолютно безалаберный сотрудник,который не смотря на свой возраст не имеет понятия для чего предназначены вешалки в гардеробе,и как нужно общаться с посетителями

• история смахивает на историю-про пассажирку и таксиста)))

• Вешалки для индивидуальной просьбы, просьбы не было, не было и вешалки. Обязанность гардеробщика—не потерять вещь, то есть вернуть ее за номерок.
    Есть понятие— повседневные вещи, в которых ходят в магазины и на работу. Гоу! И шубы будут, как новые ;-)

• я пришла самая первая,людей не было. Шуба у меня тяжелая(так как длинная и с большим меховым капюшоном) исходя из этого делаю вывод,что ее повредили специально,повешав за крючок. За день до этого мою шубу при мне без просьбы самостоятельно повесели на вешалку. На мой вопрос -" Почему моя шуба весит на крючке?" Сотрудник ответила-"Я не трясусь за ваши вещи,и мне все равно"

Таким безалаберным и злым сотрудникам не место в общественных местах! Хочу отметить,что сейчас сталкиваюсь только с позитивными и приветливыми гардеробщиками в этом ТЦ, чему очень рада.

• Посмотрю я на вас,когда вы столкнетесь с подобным отношением,а вы непременно столкнетесь,вот увидите 😌