МЕГА

Семейный торговый центр
  • г. Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

В канун Нового Года, как и многие Новосибирцы, мы с удовольствием, отбросив страхи, рванули в любимый ТЦ. Приехали вечером, добравшись через все пробки, поэтому особенно были рады увидеть потрясающе красивое праздничное оформление Меги.

Мега создала праздничное настроение не только красивыми декорациями, но и хорошей подборкой магазинов, ярмарок и каким-то незримым чувством безопасности.

Теперь о минусах.

1. На фудкорте слишком громкая музыка даже далеко от катка. Со стороны Добрянки очень шумно, расслабиться и спокойно поесть сложно.

2. Детский паровозик или пиратский корабль или как его там правильно называть, это, конечно, хорошо и весело и прибыльно, но не для выходящих из магазинов, не ожидающих подвоха людей. Нет ни звукового ни светового сигнала. Выходя из магазина, можно быть перееханными таким транспортным средством как на раз-два. А если малыш выбежит из магазина вперёд родителей и не заметит едущий на него паровозик? Да запросто! Ребята, лучше убрать его от греха подальше. Или пустить в безопасном месте, а где это, решать вам. Но то, что происходит сейчас, опасно.

С Новым Годом, Мега! 🎄❄️🎆✨🌟☃🐒 Порадуйте нас в 2016!😋