МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Приняли участие в благотворительной акции Мега «Меняйся».

Суть акции: собираете 5 кг старых постиранных предметов одежды кроме нижнего белья и верхней одежды ❗️УТОЧНИТЕ СНАЧАЛА❗️

Приняли участие в благотворительной акции Мега «Меняйся».

Приходите в главный вход Меги между детской площадкой и кофешопом, там стойка-приемник вещей, не заметить сложно. Вещи взвешиваются и забираются. Потом они разделятся на те, которые еще можно будет носить и те, которые пойдут на переработку. Естественно, больше приветствуются вещи, которые можно будет носить, как нам сказали на самой стойке.

В благодарность за участие в акции за каждые 2,5 кг одежды вы получаете сертификат номиналом 250р. В день можно сдать не больше 5 кг от одного человека. За месяц акции до 9 апреля — не более 15кг на человека. Эти 250р. можно переправить себе на мобильный телефон, например, но ❗️сначала нужно активировать карту через интернет❗️(до этого я дошла сама, читая инструкцию к карте, никто об этом вас не предупредит).

Вам нужно будет заполнить анкету с использованием мобильного телефона, по смс, пришедшем на который, вы будете зарегистрированы работниками стенда акции при вас же. 📲

Перед тем, как нести и везти издалека вещи, уточните все подробности акции в группе ВК, чтобы не оказаться в числе обиженных и расстроенных. Например, нельзя сдавать медицинские белые халаты, а из верхней одежды можно только ветровки. В общем, несите штаны, платья, футболки, кофты, юбки, джинсы, шорты, не промахнётесь.

Спасибо Меге за то, что помогли помочь нуждающимся и нам разгрузить шкаф. Пока я сдала 5кг почти новых, б/у и совсем поношенных вещей. С удовольствием приду ещё.

Хотелось бы такую же акцию для сумок и обуви.

Спасибо вам за такой подробный отзыв :) Эта информация, несомненно, может пригодиться тем, кто решил принять участие в акции впервые :)