МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 490 м
irinad666 написала 2 отзыва об этом месте

Еее! Я сдала 5 кг одежды! И ещё 10 сдам! И маму заставлю сдать, и друзей, и всю родню... И не из-за денег это (хотя чего греха таить, накупила я зефирок, йогуртов и разнообразных круп на эти 500р. :), ведь так приятно ощущать, что твои вещи не будут валяться на помойке никому не нужные, к тому же неразлгающиеся и окружающую среду засоряющие, а наоборот, пойдут на переработку и обретут новую жизнь, а те, которые ещё неплохо сохранились, пойдут на благотворительность. Люди в плюсе, природа в плюсе, всё круто!

Спасибо вам за такую крутую акцию! Молодцы!

• У нас, как только вынесешь к бакам пакеты с вещами и обувью, сразу же находятся люди, которым это нужно.... Так что и ваши бы не валялись просто так.

• На моём массиве эти вещи забирают цыгане. А с помощью акции вещи найдут своего реально нуждающегося адресата

• Подскажите, где вы потратили карту чтобы можно было рассчитаться наличкой и картой в одном чеке? Как вы вышли из этой ситуации? В Ленте кассовый аппарат так не работает. Где можно потратить эту карту?

• Это очень важный момент! Сначала карту нужно активировать на сайте, потом кассир берёт вашу карту и вбивает наличность карты (250.р). Если у вас их несколько, то 2-3 раза вбивает. Остальное оплачиваете наличкой. Я закупалась в Ашане, там всё быстро делается. Про другие магазины не знаю, хотя, скорее всего везде одинаково.

• отлично, спасибо! У меня карты активированы, но есть ряд сложностей. Нужно ехать в Ашан, чтобы наверняка.

• Спасибо вам за позитивный отзыв :) Вам удалось верно почувствовать настроение и дух проекта «Меняйся» :) Приняв участие в акции, мы не только протягиваем руку помощи другим людям, но и встаем на защиту окружающей среды! :) Надеемся в скором времени встретить вас в МЕГЕ снова! :)