МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

О подарочной карте Мега Подарок.

Вынуждена написать нехороший отзыв т.к. использование этой карты возможно, но в реальности доставляет больше негатива чем лёгкости покупок и радости очень многим людям, включая меня.

О подарочной карте Мега Подарок.

Скажу больше, чтобы с первого раза с лёгкостью успешно рассчитаться этой картой, нужно сильно извернуться и постараться, ну или случайно словить везение, особенно не имея опыта с такими «подарками».

Карта МЕГА Подарок удобна только для дарителя, но не для одаряемого.

Чтобы воспользоваться этой картой, нужно быть подготовленным, а так же полностью понять суть предназначения карты, внимательно изучив инструкцию. Не покупайте друзьями и близким, а особенно пожилым людям, которые не умеют работать с компьютером и мобильными: они просто не смогут их потратить.

Картами полноценно можно рассчитаться в Ашане, сначала активируйте карту на сайте (потому что за смс снимается 3р.), а потом идите в магазин, в котором принимают расчет двумя картами или картой и наличкой в одном чеке. 👈

Если вы уже повелись на эту карту, внимательно читайте информацию в группе вконтакте Карта Мега Подарок 👉до того, как влипнуть в непредвиденную ситуацию👈 и будьте очень предусмотрительны и осторожны в своих действиях, чтобы не нажить проблем.

У меня нет проблем с компьютером, интернетом, мобильными приложениями, я успешный пользователь айфона, но эта карта стала для меня мучением. Не исключаю, что мне просто не повезло, но день, в который я опустошу всю свою кучу карт Мега Подарок номиналом по 250р. каждая, полученных на акции Меняйся, а так же съезжу получу ещё две, не выданных мне из-за зависания МТС, я станцую танец победителя.

И больше никогда не свяжусь с этими танцами с бубном. Читатель, убереги себя от Мега Подарок.

Мега, ликвидируйте все ваши карты и прикройте эту лавочку. Хватит награждать людей геморроем!!!

• А я не понял до конца в чем ужас этих карт, кроме трех рублей за смс?

• купите карту, проверьте сами. :)

• Я тоже ничего не поняла.

Одни эмоции. Фактов ноль.

• купите карту, проверьте сами. :)

• а вот я хотела вам написать под отзывом про их акцию, что осторожнее с картой... но решила, что вы знаете все сами.

уже давно информация существует, что не все так просто с этой картой.

• спасибо! Я знала, что будет сложно, потому что раньше не сталкивалась с такими картами, но всё равно бы «связалась» с ними, не отказываться же мне от сертификатов. Надо учиться пользоваться, и я одна из семьи взялась за это за всех, сама проводила все активации, регистрации и оплаты. Поэтому так перегрелась.

Но теперь я имею представление, как это всё работает. Просто путь к этому просветлению слишком долог и полон сюрпризов, если ты не сотрудник банка, а обычный человек.

• Что случилось-то, в чем беда карт?(

• всё написано в отзыве: беда карты в том, что ей можно рассчитаться вовсе не везде легко, просто и не задумываясь, нужно сначала изучать вопрос, активировать, потом ломать голову, как вывести эти деньги. В итоге даришь человеку проблему, а не приятные впечатления.

Это не просто сертификат, с которым идешь и рассчитываешься, как например в Л'Этуаль.

• ах - вывести! Ну тогда хоть что-то понятно! : - ) Вывести, обналичить - я в этом ничего не понимаю...

Недавно, в Ашане видел таджика, который покупал подарочные карты - тридцать штук по 250 рублей. Они явно что-то знают! : - )

• идея благая, но информирование и подача хромают. Купить и подарить — да запросто! А вот использовать легко и сразу, это надо постараться. В отзыве описаны проблемы. Осталось только оказаться счастливым обладателем такого «подарка». Хотя, есть подозрение, для вас это всё легко и просто. Куда нам до вас, мы только учимся. :)

Вывести можно только на телефон. Обналичить нельзя, никто и не пытался.

• да уж, реально, достанься такая карта пожилому человеку.. Не разберётся

• пожилым и людям, кому не кому помочь, однозначно противопоказано. Потому что никто не будет как я разбираться с 20 картами от всех родственников. 🙈 Для меня это было впервые, всю активацию, проверку баланса и помощь с покупками тяну на себе. Осталось несколько карт. Жду дня их окончательного израсходования как чуда.

• представляю🙈

• представляю🙈

• вы счастливчик! Вам, единственному, не написали - "Купите карту, проверьте сами"! : - )

• Ничего из вашего отзыва не понятно. В чем сложность? На каком примере?

• купите карту, проверьте сами. :)

• а зачем тогда ваш отзыв?

• если лично вам он не помог, это не значит, что он не помог другим людям. Я не вижу 0 «спасибо» за этот отзыв, а вижу 10. Если вам не понятны моя мысль и мой слог, хорошего вечера на чьей-нибудь чужой странице. 🚷 Ну или купите карту, раз привыкли набивать шишки самостоятельно. :) В любом случае, всего доброго.

• да чем он может помочь? Не покупать карту непонятно почему? Не можете нормально объяснить? Ваш отзыв бесполезен, а спасибо вам ставят ваши друзья-подписчики.

• чего вы от меня хотите?

Если для вас бесполезен мой отзыв, уйдите с моей страницы и больше меня не беспокойте.

Зачем тратить своё драгоценное время на меня с моими бесполезными отзывами.

Пытаетесь мне здесь что-то доказать непонятно зачем...Так можно сказать о любом отзыве, что он неинформативный и непонятный. Написала как умела, объяснила как могла, если вам всё ещё не ясно, перечитайте и, да, купите уже карту, быстро встанет на место и понимание и опыт с картами появится, может, тогда напишите свой понятный отзыв, а ещё лучше, если вам его выскажет тот, кому вы карту подарите. 😀

Не зацикливайтесь так на мне и моих отзывах. И всё будет хорошо.

• я хочу заходить на нормальный фламп, а не бесполезную фигню

• вот и заходите на свой нормальный Фламп без меня. Читайте отзывы нормальных по вашему мнению людей. Занимаетесь ерундой, а я виновата. :)

• ну так удаляйтесь с флампа

• конечно, ради вас взяла и удалилась. Ну вы юморной флампер. :)

• а вы бесполезный

• вау, удивил.

• Ничего личного, но позабавило " я успешный пользователь айфона". Да и про сложность карты ничего толком не сказано, как отметили выше.

• купите карту, проверьте сами. :)

• молодцы, что всё написали здесь. Потому что люди не хотят ни в чем разбираться и читать инструкцию. Но подвохов всё равно много и карта далека от совершенства. Об этом говорят переписки в группе Вконтакте. Например, в Москве очень много вопросов по карте.

Те, кто здесь интересовался проблемами и сложностями, зайдите в московскую группу Мега, там в обсуждениях этих карт есть, что почитать. Я не могу перечислить здесь все подвохи, сложности и ситуации.

Моей целью было рассказать свои впечатления.

• Inco­gnit­a, большое спасибо за ваш подробный отзыв о карте «МЕГА подарок»! Главное отличие нашей карты от подарочных сертификатов – это возможность совершить покупку в любом магазине на территории Российской Федерации, где принимают к оплате карты платежной системы MasterCard. Таким образом, карта «МЕГА подарок» действует как обычная банковская карта, и смешанная оплата покупок у магазинов проходит также, как и с любой другой банковской картой.

В рамках акции «Меняйся» карту «МЕГА подарок» можно активировать онлайн на сайте megamall.ru, или через SMS. Стоимость SMS для активации зависит от тарифов вашего оператора связи. На сайте megamall.ru (http://megamall.ru/giftcard/)... вы найдете ссылку на подробный текст Оферты (http://rnko.ru/cardholders/giftc... по использованию карты.

В случае возникновения вопросов по использованию карты «МЕГА подарок», Вы всегда можете обратиться в наш Информационный центр по телефону, указанному на карте: 88002505575 (звонок по России бесплатный).

Также на сайте megamall.ru есть форма обратной связи (http://megamall.ru/feedback/),... где вы можете подробно описать ваши вопросы, и мы с свяжемся с вами, чтобы помочь вам.

Спасибо, что вы принимаете участие в проекте «Меняйся»! Вместе мы делаем мир лучше, а вы можете не просто избавиться от ненужной одежды, но и защитить окружающую среду, оказать помощь тем, кто в этом нуждается, и более того, получить гарантированное вознаграждение в виде карты номиналом 250 рублей, а также возможность выиграть главный приз – 100 000 рублей на новый гардероб.