МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Я бесконечно уважаю этот магазин, вернее руководство ИКЕИ, которое решилось на этот шаг, построить такой СТЦ в нашем городе. Это самый социально ориентированный магазин в Новосибирске. Они принимали засохшие елки, они сортируют мусор, они принимают лампочки на переработку, они единственные построили автомобильную развязку к своему ТЦ вместо того чтобы дать взятку, у них выделены места для парковки людям с ограниченными возможностями не номинально, а за этим следят. На парковке всегда есть места и она не на 4м этаже)). Летом были кулинарные мастер-классы, жаль не попала, мест не было уже, надеюсь повторите?)
Вот и последняя акция, одежду принимали для благотворительных организаций и еще из своего бюджета компенсировали. Правда не всем хватило компенсации и конечно, это вызвало недовольства, но надеюсь, это только из-за недопонимания благотворителей.
Я хоть и живу в центральном районе, но это мой самый любимый магазин).
Продукты и хоз.мелочи берем в АШАНе (за пакетики там деньги не берут, тьпу-тьпу-тьпу). Для ремонта активно посещаем Мерлен. Ну а понадобится одежда, тоже велика вероятность купить обновку именно здесь.
P.S. О концепции и философии магазина можно узнать из книги "Вопреки абсурду. Как я покорял Россию, а она - меня" Леннарта Дальгрена, очень занимательные там есть факты.

Большое спасибо вам за теплые слова! Очень приятно, что нам удается дарить вам положительные эмоции и удовольствие от посещения МЕГИ. Мы стараемся создать для наших гостей максимально доступные и комфортные условия для шопинга и отдыха. Надеемся, что в скором времени увидим вас в МЕГЕ снова.