МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

В ТЦ МЕГА бываю часто. Живу не далеко и с семьёй одно время практически каждые выходные бывали в этом ТЦ. Но так выходит, что с детьми не возможно посещать данный ТЦ из-за того, что на входе в ТЦ, а конкретно, на входе с парковки, где написано АШАН, ОЧЕНЬ большое количество курящих людей.

Все стоят и курят у надписей "Курить запрещено". Охрана ТЦ никак не реагирует на замечания. Курят ОЧЕНЬ много людей, практически, в любое время дня. Это не приятно и это нарушение законов РФ.

На жалобы охранники не реагируют. Письма в поддержку по whatsup'у не дают никакого результата. Ответы охранников: "Мы не милиция. Курить посетителям можно." Администрация ТЦ также не реагирует на замечания и отправляет к охранникам. Замкнутый круг.

Какой же это семейный торговый центр с таким количеством курящих у входа? Это притон. Написана жалоба в соответствующие органы по нарушению закона РФ о курении в общественных местах. Пусть разбираются.

• Благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады видеть вас среди постоянных посетителей МЕГИ. Для нас важно мнение каждого гостя, поэтому мы примем к сведению ваше замечание, и обязательно откроем специальное место для курения. Ждем встречи с вами в МЕГЕ снова!