МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

В феврале, совершив покупку, мне предложили пройти пройти на стойку, в районе фудкорта и заполнить анкету для розыгрыша, который состоялся 23 февраля.
Мной была заполнена анкета, с указанием номера мобильного телефона и пожеланиями того, что я хочу получить в подарок (был указан телевизор или ps, уже не помню)
Теперь мне звонят из какого-то...

Теперь мне звонят из какого-то агентства недвижимости и предлагают услуги, ссылаясь на то, мной лично был оставлен номер мобильного сотруднику этого агентства в феврале, в Меге, в салоне Самсунг, это, конечно не правда.
У меня есть правило - никогда и нигде не оставлять номер, т.к. номера просто сливают для прозвонов. Но, предположив, что МЕГА это не мелкая контора, которая торгует базами, телефон был мной оставлен...
Мало того, что ничего выиграть не удалось, так я теперь буду отвечать на звонки с разными предложениями. Жуть.

Спасибо вам за обращение! Мы можем вас заверить, что все контактные данные, предоставленные нам участниками акций и конкурсов, не передаются сторонним лицам и организациям. Надеемся на понимание и новую встречу с вами в МЕГЕ.