МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Очень люблю этот торговый центр! Но последние время там очень скучно :(раньше были какие-то показы, выступления, с ребёнком было удобно ходить и ему разнообразие и нам) очень много закрыт помещений((( был какой-то проект той весной не формат конечно, но можно было найти что-то не обычное от дизайнеров, а сейчас все одно и тоже:( пожалуйста 🙏 дорогая и любимая Мега порадуй нас этим летом чем то интересным :)

• Благодарим вас за отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, поэтому всегда стараемся создать комфортные условия не только для шопинга, но и активного отдыха. Именно наши посетители вдохновляют нас на организацию новых мастер-классов, праздничных программ, акций и фотосессий. Надеемся, что нам еще не раз удастся порадовать вас не только удачными покупками, но и интересными мероприятиями. Поделитесь с нами, какие еще мероприятия вам хотелось бы увидеть в МЕГЕ? :)

• я с вами полностью согласна !!!!!помещений закрытых много (((неужели не могут открыть что то подобное!!! мне тоже было очень удобно ) так как ребенок совсем маленький и ходить с ним по магазинам очень тяжело (((((