МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Жизненный вопрос: На остановке телефон поймал открытый вай-фай. Оказалось его предоставляет агенство ритуальных услуг. Вы бы стали им пользоваться?

МЕГА является для меня флагманом среди торговых центров в НСК: они первые ввели в моду детские площадки, фуд-корт, организацию детских праздников и заботу об окружающей среде в виде сбора сортируемого мусора.

Помимо составления списка необходимых покупок, я стараюсь накапливать и брать с собой в Мегу мусор, наносящий особый урон окружающей среде (лампочки и батарейки).

Сброс особо опасного мусора можно произвести на входе в ТЦ (например напротив гардероба) - это акция проводится Мегой совместно с Икеей.

Также на территории ТЦ располагаются сортирующие урны.

Всегда рады вам в МЕГЕ!

• А что такого в вай-фае от ритуальных услуг?

• я не стала им пользоваться. Думаю, это выбор каждого )

• И я не вижу ничего страшного, воспользовалась бы спокойно. Ритуальные услуги тоже нуждаются в рекламе, возможно это один из способов :)

• как я уже сказала, такое бесплатное я не могу взять

• в Казанском соборе в Питере есть уже вифи. Не стала пользоваться. Как-то вот там технологиям не место, на мой взгляд..

• И Кёльне около кельнского собора есть бесплатный wi fi) с превеликим удовольствием им воспользовалась!!! Выслала фото домой )))

• рядом это одно..но когда внутри в таком месте, как-то не уютно становится

• Теперь я знаю, как оставить вай-фай без пароля, но сделать так, чтобы к нему не подключался весь дом. Только для смелых, так сказать.

А вообще это просто вай-фай.

• когда мне сложно в чем то разобраться я начинаю это сравнивать с простыми вещами.

Вы заходите в ритуальное агенство за жвачкой? А почему нет? Почему там не могут подавать жвачку? Или все так ужасно скорбят, что не могут/ не хотят жевать жвачку? ))

для меня подцепиться к вай-фай также естественно как купить жвачку, но я точно знаю, где я не буду этого делать - для меня это дурной тон )

Я же не спец агент чтобы использовать катафалк не по назначению ))))

• Агентство ритуальных услуг - просто бизнес, услуга - деньги и ничего более, скорбью и сочувствием там и не пахнет. Халявный вайфай - это часть клиентского сервиса в XXI веке и реклама заодно. Да, их вайфаем воспользовалась бы. Потому, что без разницы кто его раздает - секс-шоп, пекарня или агентство ритуальных услуг.

• я не говорила о моральной стороне бизнеса ритуальных услуг - это действительно только деньги, как и любой бизнес.

Я говорю, что лично для меня это не приемлемо. И представить себе, что бесплатный вай-фай есть хорошая реклама, я тоже не могу: потому как вряд ли вспомню это ритуальное агенство, когда придёт беда из-за их бесплатного вай-фай.

• Благодарим вас за то, что всегда принимаете участие в наших акциях. Мы предлагаем нашим гостям официальную сеть wi-fi "MEGA", которая действует не только в МЕГЕ, но и на ближайшей остановке под МЕГОЙ. Вы можете воспользоваться удобным интернетом в любую минуту, чтобы поделиться с друзьями фотографиями и полезной информацией.

Всегда рады вам в МЕГЕ!