МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Огромный торговый центр!Множество различных магазинов.Всегда есть место для машины на подземной парковки.Есть гардероб где можно оставить свою одежду и другие вещи.Время в этом замечательном торговом центре летит незаметно.

• Благодарим вас за то, что высоко оценили нашу работу! Мы стараемся, чтобы пребывание гостей в МЕГЕ всегда было комфортным и удобным. Помимо просторной парковки и гардероба в МЕГЕ также действует прокат детских колясок, парковка тележек и детская комната матери и ребенка. Мы заботимся о том, чтобы шопинг был не только полезным, но и приятным. Надеемся, что еще не раз встретим вас в МЕГЕ!