МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Сегодня напишу отзыв о "Детском клубе Меги" (не нашла отдельной компании на флампе)
Замечательное новое место для развлечения ребятишек!
На улице холодно, на площадку не пойдешь, поехали мы в Икею в детскую страну, да вот незадача - я забыла паспорт дома)))) и тут я вспомнила, что недавно проходили мимо нового "Детского клуба"
Зашли туда - два аниматора, очень много игрушек и развлечений, дочка облюбовала PS4 - танцы)))) 1,5 часа ребенок танцевала одна и с компанией, смотрела на себя в записи на видео и просила включить снова! А я удобно расположилась на диванчике и радовалась вместе с ней!
Аниматоры-администраторы очень приветливые, умеют работать с ребятишками, занимать и развлекать даже самых мелких.
А еще тут проходят мастер-классы по выходным и мы даже смогли полюбоваться детскими работами с последнего занятия!

• Спасибо вам за теплые слова! Мы рады, что мероприятия Детского клуба МЕГИ смогли поднять настроение вам и вашему ребенку. Мы всегда стараемся сделать выходные для наших маленьких гостей красочными и незабываемыми. Ждем встречи с вами в МЕГЕ снова!