МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Всем привет!
Живу недалеко, поэтому посещаю МЕГУ время от времени. Торговый центр набирает обороты, еще несколько лет назад я бы не сказала, что там ТАК кипит жизнь, как сейчас.

Всем привет!
Единственный, неизменно раздражающий фактор, который отличает МЕГУ от остальных - очень громкая фоновая музыка. Она просто не оставляет выбора - концентрироваться на ней или нет. А вкупе с шумами гостей ТЦ мы получаем грандиозный базар.
Но все же, Ашан - хороший продуктовый магазин, Икея - годится на замену парку для приятных прогулок а МосИгра - душевнейший филиал в Новосибирске. Поэтому я буду возвращаться сюда) (Если можно, сделайте музыку потише))

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Нам приятно, что МЕГА остается востребованным местом для отдыха и шопинга среди жителей и гостей Новосибирска. Для нас очень важно мнение каждого посетителя, поэтому мы всегда прислушиваемся к каждому предложению, и стараемся делать все возможное, чтобы посещение МЕГИ для наших гостей было еще более комфортным и приятным. Ждем новых встреч с вами в МЕГЕ!