МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

На днях посетили Мегу, приятно удивлен. Не был здесь месяца 3-4, кажется магазины поменялись, стало больше того что меня интересует (спортивные товары) Ашан не перестает радовать ценой и качеством. Детская площадка, правда не понял в ремонте или вообще закрыта. Судя по тому что я увидел надеюсь что ремонт. А то дети ее любят.

• Большое спасибо вам за теплые слова! Очень приятно, что нам удается дарить вам положительные эмоции от посещения МЕГИ. Мы стараемся радовать наших посетителей большим выбором магазинов с широким ассортиментом товаров. Надеемся, что шопинг в спортивных магазинах приведет вас к новым победам! Детская площадка в настоящее время находится на реконструкции, но наши маленькие посетители всегда могут отлично провести время в детской комнате ИКЕА. Надеемся, что в скором времени увидим вас в МЕГЕ снова.