МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

СТЦ Мега радует. Всегда хороший выбор. Удобное расположение магазинов. Детские магазины рядом друг с другом, спортивные, обувные и т.п. Акции к праздникам . Спасибо менеджерам СТЦ, свою работу они выполняют на 5+.
Хороший ремонт в туалетах, приятно.
ИКЕА как всегда на "отлично".
АШАН всё больше огорчает.Цены все выше, ассортимент все меньше....

Хороший ремонт в туалетах, приятно.
ИКЕА как всегда на "отлично".
АШАН всё больше огорчает.Цены все выше, ассортимент все меньше. Ценники иногда перепутаны и узнаешь это только на кассе, что крайне неприятно.
Однажды я вернула деньги , сотрудница на "стойке информации" вела себя по -хамски. Пришлось напомнить ей статьи закона о "Защите прав потребителей", чтобы она начала выполнять свои прямые обязанности. Но не всегда есть 15-20 минут на исправление ошибок сотрудников "АШАНА".
МЕГА оставляет только приятные впечатления. Молодцы.

• Спасибо вам за теплые слова, а также за ценные замечания! Мы всегда стараемся радовать своих гостей качественным обслуживанием и шопингом, который приносит только удовольствие! Будем рады видеть вас и дальше в числе постоянных посетителей МЕГИ!