МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Я люблю МЕГУ за то, потому что помимо моих любимых магазинов Резервд, Страдевариус, Котон, Баон, Квиксильвер, Спортмастер и Мвидео тут ещё есть Икея и Леруа Мерлен!

Мега часто проводит разные шоу до детей и родителей, утренники для детей, даже конкурсы талантов, опять же для детей. Это хорошее дело, как мне кажется.

Так же, в МЕГЕ есть большой фуд-корт с самыми разными трапезными: Бургер Киег, КФСи, МакДак, Нью Йорк Пицца, Сабвей, Суши Терра, Кузина, Дюжина и другое.

Сезоны распродаж в МЕГЕ тоже не проходят мимо, частенько попадаю на такие, причём случайно и всегда ухожу с приятными приобретениями со скидкой.

Однако, я не пользуюсь МЕГАКАРТОЙ не смотря на то, что там есть баллы и прочее. Прочитав отзывы других фламперов я сделала вывод, что мне это просто не нужно. Если вы ещё не заходили сюда, то советую посетить!👍🏻

• Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый наш гость мог не только приобрести необходимые ему товары, но и приятно провести время на мероприятиях. Надеемся, каждое посещение МЕГИ и дальше будет приносить вам только положительные эмоции! :) С нетерпением ждем вас снова!