МЕГА

Семейный торговый центр
  • г. Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Мега - отличный торговый центр, всё есть, с большой пользой вчера там погуляли. Но теперь твердо уверены, что если появится время вечером посетить магазины, то выберем не Мегу. Причина - транспорт. На остановке Леруа Мерлен (сзади магазина) висит чёткое расписание: последний рейс автобуса 9 в 21-40, автобуса 227 в 21-50. Мы же простояли на остановке с 21-20 до 21-50 - транспорта не было! Пошли пешком, несолоно хлебавши, по пути сели на Оловокомбинате на трамвай, добирались полтора часа с пересадками, что явилось жутким неудобством и потерей времени.
В итоге хочется пожелать, чтобы доверяя расписанию движения транспорта, расположенному на остановке на парковке магазина Мега, мы бы могли уехать. А то поверили расписанию и потеряли весь вечер(((

Также вы можете сообщать нам о районах, где еще не действуют маршруты до МЕГИ. Мы постараемся исправить эту ситуацию. Вместе мы сделаем МЕГУ лучше!

• Вы-не первая, кто пишет об этом🙂помнится, в прошлом году, корреспонденты какой-то газеты, даже в мин.транспорта об этом написали, что расписание висит, а автобуса по факту нет, но так ничего и не изменилось..

• Соглашусь!!! Именно из-за проблем с транспортом и не посещаю вечерами Мегу, выбираю на Маркса, оттуда хоть уехать можно. А здесь что? 9 и 227 ходят, как захотят, много раз вечерами тоже "обжигалась" и ехала потом на такси или с пересадками.

• Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стремимся улучишь транспортную доступность нашего торгового центра, поэтому обязательно постараемся обсудить этот вопрос с транспортной компанией, оказывающей данную услугу. В настоящий момент до МЕГИ можно добраться на более чем 20 маршрутах.