МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Еще несколько лет назад, до открытия Ауры и Галереи, Мега казалась крутым торговым центром, что даже с пересадками туда съездить было не лень. Последнее время данный ТЦ меня разочаровывает, была пара моментов, когда хотелось написать гневный отзыв, но, когда в описании на флампе я увидела приставку "семейный" торговый центр, то решила не распыляться почем зря, поскольку претензии были связаны как раз таки с моей несемейностью.
Что касается состава магазинов - есть основополагающие, ради которых, собственно, большинство и едет (Икеа, Леруа, Ашан). Но в остальном - пара молодежных, пара спортивных, пара для тех, кому за 40... Для всех этих категорий (про детские не знаю) существуют отдельные торговые центры, где можно бродить весь день, а не ехать ради одного магазина, тем более что расположение не самое удобное. Если рассматривать вариант всей семьей пройтись по магазинам - ну не знаю, в строительный и продуктовый еще можно, но за одеждой лучше по отдельности - это многим известно.
А вот теперь о плюсах - уж не знаю какие реформы планируются, но перенос детской площадки с середины в самый конец неимоверно радует. Заходишь и госпадеесусе, как же тихо! Проходишь в бистро Икеа съесть хот-дог - и там тихо. Чудеса) Надеюсь, что это не временно.

Спасибо вам за добрые слова и за ценные замечания! Нам важно знать мнения наших гостей. Мы стараемся, чтобы для любого посетителя время, проведенное в МЕГЕ, было максимально полезным и комфортным. Надеемся, что еще не раз встретим вас в МЕГЕ! :)