МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Уважаемое руководство СТЦ МЕГА!!! Я ,конечно, понимаю, что не мне указывать кто должен быть у вас в арендаторах, но тем не менее, Ваш СТЦ рассчитан на то, что люди будут оставлять у вас деньги, и этим людям как минимум не надо, чтобы на них орали в отделах вашего СТЦ. Потому что человек, просто напросто, может не только перестать приходить именно в этот отдел, а вообще уйти к вашим конкурентам.

27 сентября сотрудница отдела Love Republic орала, тыкала мне в присутствии других людей. Орала, что ей надоело бегать из-за моего возврата, что я вообще должна сказать "спасибо", что мне вернули деньги за товар, который был возвращен в связи с обнаружением скрытого дефекта на ткани изделия. Вещь была куплена при поступлении нового товара, а не в распродажу и тем более эта вещь не была уценена по причине дефекта ткани. Кто ответит вообще за мои испорченные нервы. Эти забываются, их деньги напрямую зависят от покупателей. Надеюсь Эту оштрафуют или уволят. Теперь отдел LR ассоциируется только с ором и тыканием Этой, а она, после всего случившегося, кроме отвращения, раздражения и омерзения ничего не вызывает. Несмотря на возврат по браку, все равно не исключала визиты в данный отдел, но только из-за Этой этот отдел вычеркнут. Фу, до сих пор мерзко. Таких арендаторов держать только позориться. И вообще, можно подумать, кроме их отдела больше негде купить шанхайское тряпье.

• А при чем здесь арендаторы? Некомпетентный сотрудник может в любом отделе попасться. Только негодование вызывает ваш отзыв- зачем же вы пошли за 'шанхайским тряпьем'?

• Уважаемая Lana, мне вот как-то все равно, что именно вызывает у вас мой отзыв. Вы мне никто, собственно как и я вам. Надеюсь Вы понимаете, что Ваши отзывы так же могут не всем понравиться и как Вы говорите - вызвать негодование, хотя скорее всего Вы этого не понимаете, т.к., в противном случае, не стали бы писать подобный комментарий. Желаю Вам, дорогая Lana Molkova, вернуться к своей странице и своим отзывам, таким правильным и объективным )). А на моей странице нечего метаться в негодовании.))

• Да мечетесь как раз вы, а я просто оставила комментарий, не рефлексируйте так)

• Вы просто оставили комментарий, я просто оставила отзыв, в чем проблема

• тоже непонятно при чем здесь руководство МЕГИ и как-то не удивляет,что наорали))

• Видимо Ваш уровень такой же как у Этой из LR, поэтому Вас и не удивляет, что наорали))

• да нет,видимо,это с вами что-то не так раз столько негативных комметов в ваш адрес

• Столько это сколько?
    Есть люди, мнение которых для меня является авторитетным, к счастью или к сожалению Вы даже и близко не стояли рядом с этими людьми. Поэтому успокойтесь и идите... уже по своим делам...)))

• Благодарим вас за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Мы обязательно передадим ваши замечания руководителю магазина Love Republic. Надеемся, что встретим вас в МЕГЕ снова!

• Комментарий скрыт

• О, а вот и сотрудница Love Republic нарисовалась, которая орала и тыкала 27 сентября 2016 года. Может посещу СТЦ МЕГА, а может и нет, Вас это вообще не должно волновать.) Что касается сроков по предъявлению претензий в отношении качества одежды, обратитесь в защиту прав потребителей любого района, если Вы вообще понимаете о чем идет речь ), и там вам популярно объяснят и про сроки, и про дополнительные расходы покупателя в связи с некачественной одеждой, и про то кто за что отвечает. И тогда будет понятно, кто в адеквате, а кто в "танке".

• Комментарий скрыт

• Ну, в тот день в данном отделе из посетителей была лишь я и еще один человек, который был со мной, ну и персонал, Вы наверное невидимка? Иначе как Вы могли быть очевидцем? Что касается психотерапевта - может быть кого-то посоветуете? )

• Комментарий скрыт

• "Очевидица -Невидимка" всего происходящего, вокруг меня был только один человек, который пришел вместе со мной и персонал, либо Вы меня с кем-то путаете, не исключено, что в этот день был еще один инцидент, или, быть может, Вы дни перепутали? ))

• Комментарий скрыт

• Меня и так окружают прекрасные люди, не считая ....., с Вашими пожеланиями их будет еще больше, спасибо. Все же НУЖНО научиться впредь разговаривать с покупателями УВАЖИТЕЛЬНО, тогда и не будет всего происходящего.

PS. Надеюсь на этом переписка будет окончена, если же нет, все Ваши последующие песнопения останутся без ответа или внимания - как Вам больше нравится, я и так уделила время отвечая Вам и гораздо больше, чем надо было.)