МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Уважаемое руководство СТЦ МЕГА!!! Я ,конечно, понимаю, что не мне указывать кто должен быть у вас в арендаторах, но тем не менее, Ваш СТЦ рассчитан на то, что люди будут оставлять у вас деньги, и этим людям как минимум не надо, чтобы на них орали в отделах вашего СТЦ. Потому что человек, просто напросто, может не только перестать приходить именно в этот отдел, а вообще уйти к вашим конкурентам.

27 сентября сотрудница отдела Love Republic орала, тыкала мне в присутствии других людей. Орала, что ей надоело бегать из-за моего возврата, что я вообще должна сказать "спасибо", что мне вернули деньги за товар, который был возвращен в связи с обнаружением скрытого дефекта на ткани изделия. Вещь была куплена при поступлении нового товара, а не в распродажу и тем более эта вещь не была уценена по причине дефекта ткани. Кто ответит вообще за мои испорченные нервы. Эти забываются, их деньги напрямую зависят от покупателей. Надеюсь Эту оштрафуют или уволят. Теперь отдел LR ассоциируется только с ором и тыканием Этой, а она, после всего случившегося, кроме отвращения, раздражения и омерзения ничего не вызывает. Несмотря на возврат по браку, все равно не исключала визиты в данный отдел, но только из-за Этой этот отдел вычеркнут. Фу, до сих пор мерзко. Таких арендаторов держать только позориться. И вообще, можно подумать, кроме их отдела больше негде купить шанхайское тряпье.

Благодарим вас за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Мы обязательно передадим ваши замечания руководителю магазина Love Republic. Надеемся, что встретим вас в МЕГЕ снова!