МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Сегодня случайно оказались с дочерью на открытии новой площадки в Меге.
Впечатление ужасное. Администрации Меги нужно срочно озаботиться тем, чтобы площадка была огорожена таким образом, что ребёнок не мог выйти из неё в любой момент в любую сторону.
Предыдущая детская площадка очень хорошо просматривалась. За детьми было удобно наблюдать, они были на виду. Сейчас построили горы лабиринтов. Я 15 минут не могла найти дочь. Мы просто с ней не повстречались в этих настроенных горах и пригорках! Я не была уверена, что она не ушла с площадки искать меня. Я не была уверена, что её кто-то не увёл.
Господа, чем вы руководствовались, когда нагородили такое для детей? Не ждите, пока что-нибудь случится, не дожидайтесь проверок, исправляйте срочно этот серьёзный недостаток.
А пока я лично не отпущу больше своего ребёнка на эту площадку.

• Благодарим вас за обратную связь! Очень жаль, что пребывание на новой детской площадке не принесло вам радость. Для нас очень важно, чтобы отдых гостей МЕГИ был не только комфортным, но и безопасным. Мы обязательно учтем ваши замечания, и надеемся, что встретим вас в МЕГЕ снова!