МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Новая детская площадка! В чем интерес!? Покрутить нечего, нажать, нечего, интерактивного ничего нет,машинок нет, качелей нет. Совершенно ненужная труба, дышать нечем, отклеенное половое покрытие, при условии, что игровой площадке нет и недели. Высота Горки- дети застревают на середине, либо, что ещё ужасней скатывают с неё Подушки "шайбы", которые с ростом 2-3 годовалого ребёнка. Эта "шайба" летит до середины площадки- жесть. Как отпустить ребёнка играть, есть он забегает в эту трубу и непонятно, ... что дальше... постоянная ходьба на расстоянии вытянутой руки! второй этаж! Странные преграды и тут же винтовая лестница вниз... Я проходя с сыном, наткнулась на 2 детей, которые в 4 руки пытались скинуть пуфик мягкий со второго этажа - ради интереса. Обращаю внимание, что пуфик не подушечного характера, а плотностью как груша для бокса, т.е очень плотная... канатная горка не огорожена... верните старые добрые развивающие площадки ! Спасибо

• Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно мнение гостей МЕГИ о новой площадки. Вся концепция разрабатывалась с учётом требований и пожеланий к детским площадкам. В течение некоторого времени мы будем собирать отзывы родителей и впечатления детей, чтобы внести необходимые дополнения. К сожалению, на одной площадке мы не сможем представить все виды активностей, именно поэтому Ваш ребёнок может развлечься на детской интерактивной площадке, покататься на катке или сделать игрушку своими руками в арт-студии Фан-Чулан. Ещё раз благодарим за отзыв.

• Увы и ах, в 1,5 года, мы на коньки не встанем:) спасибо. Будем ждать улучшений )

• А какая необходимость ребенку в 1,5 года быть на детской площадке, где резвятся большие дети? Вирусы собирать? Очевидно же, что площадка построена не для малышей и предыдущая тоже от трех лет была. Вопросов больше к маме, чем площадке.