МЕГА

Семейный торговый центр
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 490 м

Сама площадка конечно классная! Мое мнение,что она на маленьких детей не рассчитана.Я за 15 минут там и поседела, и похудела,от страха. Моему сыну 2,6 года.Я его постоянно теряла.Ребенка совершенно не видно где он.А самое страшное,что нет ограждения,ребенок может убежать куда угодно.Так же его могут увести.Огромный минус Вам за это.

• Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя. Не огорчайтесь, в МЕГЕ даже самые маленькие смогут найти подходящие развлечения! Советуем вам заглянуть на детскую интерактивную площадку или в арт-студию Фан-Чулан, где ваш ребенок сможет проявить себя творчески. Также в выходные дни в Детском Клубе проходят увлекательные мастер-классы, игры и представления. Ждем встречи с вами в МЕГЕ снова!