МЕГА

Семейный торговый центр
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

По моему скромному мнению, Мега - лучший торговый центр Новосибирска, равных которому нет и никогда не будет. И в первых строчках отзыва я бы хотел выразить большую благодарность всем тем замечательным людям, которые делают Мегу такой, какой она есть.

За что же я так люблю Мегу? За то, что она встречает каждого посетителя гардеробом и бесплатными, современными камерами хранения, за то, что, войдя, можно почистить обувь при помощи специального устройства. Такое устройство для чистки обуви, если не ошибаюсь, Мега поставила самой первой в городе. И вообще, много чего можно сделать уже на входе: даже, например, сдать старые батарейки или тут же снять наличные.

Стоп, забыл про территорию перед ТЦ! Заезжая сюда, можно ненароком подумать, что оказался где-нибудь в чистом европейском городке: ландшафтный дизайн, лавочки с цитатами, красивые инсталляции - это лишь малая часть того, что есть только на территории, прилегающей к Меге.

Внутри мне особенно нравится зонирование, неотъемлемой частью которой является по-настоящему удобная мебель, зарядные станции и живая (!) зелень. Да, на эти потрясающие фикусы можно смотреть бесконечно!

И, в конце концов, как мы знаем, всё складывается из мелочей и именно из мелочей не складывается. А мелочи эти - прикольные сушилки для рук в туалете, красивая подсветка главного холла по вечерам, отзывчивые сотрудники и многое другое, из чего и складывается образ современного ТЦ.

Не могу не отметить на редкость профессиональную охрану: у вас не будут шмонать личные вещи на входе, если вы пропищали в рамке (если вы поняли, о каком ТЦ речь - лайк). Охрану здесь не видно, но ты всё равно чувствуешь - ты в безопасности. Не раз я становился свидетелем корректных, но решительных действий охраны по отношению к тем, кто нарушал порядок.

В общем, еще раз спасибо за приятную атмосферу, за новые идеи, которые вы реализуете. Пусть Мега будет всегда именно такой.