Мегадетки

Центр детских колясок и кроваток
  • Ленина, 21/1 к1 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 90 м

Всем здравствуйте, хочу рассказать о своих покупках в этом магазине. Покупали с супругой к рождению ребенка здесь кроватку, комод и много другой мелочи. Все покупали заранее. Кроватка и комод были разных производителей и были запакованы. Через месяц после покупки стал распаковывать кроватку и увидел, что она разломана, вся исцарапана, затерта. Сразу позвонил в единую справочную. Меня попросили сделать фото поврежденных частей и пообещали заменить испорченные детали. Сделал фото, отправил, подождал, позвонил, сказал что отправил фото, потом подождал еще пару часов, позвонил, мне сказали, что при данных симптомах мне поменяют кроватку целиком. Отвез, и поменял на другую кроватку того же производителя, что и комод.
Пришло время и нужно было покупать мобиль на кроватку. Оказалось, что найти мобиль с нужными характеристиками очень не просто. Опять выручили "мегадетки". Правда пришлось ехать на другой берег. Купили, радовались, правда не долго. Через недельку мобиль начал сдыхать. Через пару недель сдох окончательно. Позвонил, сказали чтобы приезжал. Приехал, поменяли на аналогичный, извинились, скидку сделали.
Из минусов. Не работает интернет магазин! Он не отображает суть происходящего. Необходимо звонить и все узнавать по телефону. Как магазину оценка 5. Если ставить оценку интернет магазину, то оценка 2. В целом поставлю среднюю на мой взгляд 4.