Мегадетки

Центр детских колясок и кроваток
  • Ленина, 21/1 к1 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 150 м

Были в данном заведении 3 недели назад (сегодня 12.04.2016г.) купили коляску и комплект для кроватки (на сумму примерно 41000 руб), а сама кроватка, которая нам понравилась - отсутствовала в магазине (кроватка стоит 17500 - не дешевая). Мы попросили привезти кровать в магазин и оставили свои контакты, для дальнейшей покупки. Нам была сказана следующая информация - "Ваши контакты мы сохранили, кроватку привезем через неделю и позвоним". Прошла неделя... Звонка нет, подождали еще. Через две недели мы вновь вернулись в магазин. Нас встретили так, как будто видят в первый раз. На вопрос: "Где наша кроватка и почему не позвонили нам?" - ответ был простой, цитирую: "А мы не в курсе, наверно потеряли Ваш контакт"... Мы приняли это к сведению и решили, всякое бывают, все же люди. Вновь заказали кроватку и еще раз оставили контакты, на что нам сказали то же самое... Через неделю нам поступил звонок: "Ваша кроватка пришла можете приезжать". Приехали, встретили так же... Ладно, спрашиваю где кроватка??? Вот она... "Хорошо!" - говорю я, только это не та кровать! "Ну как же, вот ваше имя, телефон и название кроватки!" - говорят они мне! В общем ребят, оказалось, что они перепутали кровати, потеряли номер телефона, и еще и предъявили, мол заказали кровать и не купили... еще и ссылались на то что название кровати написано на какой то бумажке у них... хотя я не разбираюсь в названиях и дважды, ПАЛЬЦЕМ, показывал какая конкретно кровать нам нужна! Итог: если хотите там что то купить, покупайте сразу по наличию! Женщины консультанты работают отвратительно, на покупателей смотрят с презрением, желание что-то купить и порадовать себя пропадает сразу же как консультант посмотрит на тебя!