Мегадетки

Центр детских колясок и кроваток
  • Ленина, 21/1 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Вот я добралась оставить отзыв. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой. Потеряете кучу времени (это в крации кто не хочет тратить время на чтение всего моего поста) .

Вообщем сама история.

Вообщем сама история.

В начале марта ходим выбираем коляски времени ещё много только 6ой месяц. и наткнулись на этот магазин. Нашли подходящую коляску цена её 31 500. Интересующего нас цвета не оказалось в наличии. И мы решили оформить заказ через сайт, выбрав интересующий нас цвет. Увидев сообщение "Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа". Прошло 2 дня звонка нету, звоним сами, говорят всё хорошо. ждите заказ 18 марта будет.

Наступило 18 марта.

Тишина, не кто не звонит.

19 марта

Звоним сами. Говорят у нас задержки в Польше, подождите до конца марта. Ну мы понимаем политическую ситуацию в мире и решили подождать.

31 марта

Весь день не звонка, вечером сами звоним. Говорят всё ещё задержки только машина выехала. в конце первой недели будем ждать.

8 апреля

Опять звонка нету, уже понятно, что фирма сама не звонит. звоним сами, говорят машина всё пришла. разгружаемся, на следующей недели вам позвоним (мы уже знаем что не позвонят и нужно будет звонить самим)

18 апреля

Звоним сами. Узнаем нашего цвета так и не пришло получается мы ждали 2 месяца просто так. Но есть другие цвета, мы хотели серую, есть красная и зелена. и цена уже 37 500

Итого брать дороже на 6 000 чем было заказано и другого цвета или искать другой магазин, так и потраченное время жалко. А теперь беременные думаю понимаю что на 8 месяце особе не походишь по магазинам в выборе коляски.

• Вот и я уже передумала покупать коляску, тоже самое, ни ответа ни привета.....такое ощущение, что они единственные в Новосибирске, пусть дальше работают в таком темпе и обогащают своих конкурентов.....

• Ой не знаю как Вы заказали коляску в не проверенном месте. Я сама лично вчера была в этом магазине, про доставку всё объяснили и даже не предлагали заказать что-то под заказ.Мне понравилась коляска, но в зале она в одном цвете, а остальные едут.Объяснили понятно, что на границе очень сильно тормозят товар и когда приедут не понятно, какие цвета туда загрузили, тоже не знают, т.к заказывают фирму,а цвета на складе они там сами формируют в заказ. Так что пока у них там товар едет, я по городу поищу эту коляску.